Volkswagen Multivan получил награду Red Dot в номинации «Дизайн продукта»
Red Dot Awards — международная премия в области дизайна. В этом году компании из 60 стран представили на конкурс более 7 800 продуктов. Жюри из 50 международных экспертов оценивало такие факторы, как новаторство, функциональность, эргономичность, долговечность, экологичность и качество, а также символичность и эмоциональные аспекты новых продуктов.
«Новый Multivan поразил нас инновационным дизайном салона, который можно адаптировать ко всем сценариям использования. Благодаря ровному полу и множеству тщательно продуманных деталей пространство здесь воспринимается совсем по-другому. Стиль впечатляюще сочетает в себе характерные для Bulli элементы дизайна с привлекательным внешним видом, а благодаря хорошо сбалансированным пропорциям автомобиль будет выглядеть современным на протяжении многих лет», — заявили представители жюри.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4