Главная » Новости » "ГТЛК" нарастила активы в период пандемии

«ГТЛК» нарастила активы в период пандемии

По итогам 2020 года лизинговой компании "ГТЛК" удалось сохранить доход на уровне 2019 года.

Лизинговая компания «ГТЛК» опубликовала консолидированные финансовые результаты по МСФО за 2020 год. Согласно отчетности, активы компании по итогам 2020 года увеличились на 212 млрд рублей и достигли 981 млрд рублей. Общий совокупный доход компании за период составил 0,3 млрд рублей. Доход от основной деятельности за 2020 год превысил 12,5 млрд рублей.

«Доход ГТЛК от основной деятельности по итогам 2020 года остался на уровне 2019 года. При этом активы компании вплотную приблизились к отметке в 1 трлн рублей. Все это свидетельствует о том, что ГТЛК удалось оперативно перестроиться и продолжить эффективно выполнять свои задачи в сложный для экономики период», — отметил генеральный директор АО «ГТЛК» Евгений Дитрих.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Новые ограничения для иностранных поставщиков. Сначала утильсбор, потом шины, что дальше?

Государство постепенно ограничивает конкуренцию в области коммерческого автотранспорта, предоставляя преференции отечественным производителям

Комментировать





Поделиться