Главная > Новости > «ГТЛК» нарастила активы в период пандемии

«ГТЛК» нарастила активы в период пандемии

По итогам 2020 года лизинговой компании "ГТЛК" удалось сохранить доход на уровне 2019 года.

Лизинговая компания «ГТЛК» опубликовала консолидированные финансовые результаты по МСФО за 2020 год. Согласно отчетности, активы компании по итогам 2020 года увеличились на 212 млрд рублей и достигли 981 млрд рублей. Общий совокупный доход компании за период составил 0,3 млрд рублей. Доход от основной деятельности за 2020 год превысил 12,5 млрд рублей.

«Доход ГТЛК от основной деятельности по итогам 2020 года остался на уровне 2019 года. При этом активы компании вплотную приблизились к отметке в 1 трлн рублей. Все это свидетельствует о том, что ГТЛК удалось оперативно перестроиться и продолжить эффективно выполнять свои задачи в сложный для экономики период», — отметил генеральный директор АО «ГТЛК» Евгений Дитрих.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться