Главная » Новости » Бесконтактный лизинг выдержал пандемию

Бесконтактный лизинг выдержал пандемию

Ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», запущенный осенью 2018 года, значительно упростил процесс заключения договора лизинга, сократил время на операции, оптимизировал бизнес-процессы внутри компании и в отношениях с клиентами, предотвратил утерю документов, сделал документооборот прозрачнее. И оказался как нельзя кстати в условиях развернувшейся пандемии.

Лизинговая компания «КАМАЗ» проанализировала эффективность системы «Электронный лизинг» за восемь месяцев 2020 года. По итогам анализа оказалось, что за указанный период с помощью бесконтактной системы было заключено больше половины (53%) договоров.
«Одной из основных целей компании всегда было организовать процесс получения автотехники КАМАЗ в лизинг просто, эффективно и быстро. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» постоянно работает над совершенствованием процессов взаимодействия с лизингополучателем, продолжает внедрять современные онлайн-ресурсы. Сегодня у компании есть личный кабинет клиента с широкими возможностями, активно применяется система «Электронный лизинг», сайт компании сегодня удобный и современный, с расширенным функционалом, также недавно автоматизированы процессы управления дебиторской задолженностью», — комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Как это стало возможно

Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?

Новый грузовик БАЗ — в серии! Знакомимся с конструкцией

Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.

Комментировать





Поделиться