Склад оригинальных запасных частей к технике «ЧЕТРА»

Склад будет обеспечивать предприятия Кемеровской области, эксплуатирующие промышленную технику «ЧЕТРА», оригинальными запасными частями, а также ходовыми системами на гусеничную технику иностранного и отечественного производства. Ассортимент продукции на складе сформирован, в первую очередь, с учетом работающего в регионе парка техники «ЧЕТРА». Теперь без предварительного заказа на складе доступна широкая номенклатура наиболее востребованных запчастей производства завода «Промтрактор». Кроме того, на складе представлены надежные ходовые системы «Чебоксарского агрегатного завода» к отечественной и импортной гусеничной технике. «Появление нового собственного склада компании на карте России является еще одним шагом на пути увеличения уровня удовлетворенности клиентов, эксплуатирующих технику «ЧЕТРА». Новый склад повысит доступность запасных частей в регионе, что позволит обеспечить быструю замену изношенных деталей на новые, а, значит, и увеличить общую прибыльность бизнеса наших клиентов», – комментирует Ирина Машенькина, директор по продажам промышленной техники ООО «ЧЕТРА». Промышленная техника «ЧЕТРА», как и запасные части к ней, производятся на заводе «Промтрактор» в соответствии с конструкторской документацией. Полная технологическая цепочка, включающая заготовительное, термическое, сварочное, механо-сборочное и инструментальное производства, а также научно-исследовательские, конструкторские и испытательные центры, является гарантией надежности работы как самой техники, так и ее деталей и узлов.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.