Главная » Новости » Meusburger Новтрак примет участие в международной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Meusburger Новтрак примет участие в международной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

С 4 по 7 сентября в Красноярске пройдет ХХ международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ». В ней примут участие крупные предприятия из России, а также стран Европы и Азии. Meusburger Новтрак уже во второй раз будет представлять технику на этом мероприятии.

Новгородское предприятие представит модель на W-агрегате – двухосный полуприцеп-сортиментовоз — SH-249. Рессорно-балансированная подвеска типа Wобеспечивает надёжность в сложных дорожных условиях. А специальная конструкция полуприцепа адаптирована для езды по бездорожью. «Второй год мы становимся частьютакой крупной международной выставки. Здесь мы можем обмениваться опытом с другими производителями прицепной техники, налаживать международное сотрудничество. Выставка «ЭКСПОДРЕВ» отличное место, для знакомств с потенциальными клиентами и обмена опытом с коллегами», – отмечает Константин Лихоманов, менеджер по сбыту Meusburger Новтрак.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться