Meusburger Новтрак примет участие в международной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Новгородское предприятие представит модель на W-агрегате – двухосный полуприцеп-сортиментовоз — SH-249. Рессорно-балансированная подвеска типа Wобеспечивает надёжность в сложных дорожных условиях. А специальная конструкция полуприцепа адаптирована для езды по бездорожью. «Второй год мы становимся частьютакой крупной международной выставки. Здесь мы можем обмениваться опытом с другими производителями прицепной техники, налаживать международное сотрудничество. Выставка «ЭКСПОДРЕВ» отличное место, для знакомств с потенциальными клиентами и обмена опытом с коллегами», – отмечает Константин Лихоманов, менеджер по сбыту Meusburger Новтрак.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Где и сколько стоит топливо: 10 августа
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?