Автобусы НЕФАЗ для Кузбасса
Новые автобусы, работающие на дизельном топливе, приобретены в честь 75-летия Кемеровской области. В числе поставленных моделей – 20 автобусов междугородного назначения и 8 городских низкопольных автобусов НЕФАЗ 5299.В торжественной обстановке первый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов вручил ключи от новых автобусов представителям государственных и муниципальных пассажирских автотранспортных предприятий региона. Отметим, что это первая поставка автобусов НЕФАЗ в Кемеровскую область. В настоящее время с руководством региона ведутся переговоры по поставке новой партии автобусов НЕФАЗ.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.