Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличила свою долю на рынке

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличила свою долю на рынке

В 2015 году Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличила свою долю на рынке лизинга автомобилей КАМАЗ с 17% до 26%, по сравнению с 2014 годом. Рынок лизинга техники КАМАЗ составил 4 тысячи единиц автотехники.

Что касается рынка лизинга грузовиков от 14 до 40 тонн всех марок, то здесь доля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» удвоилась, показав рост с 7% до 13%. Этот рынок в 2015 году упал более чем в два раза, по сравнению с 2014 годом – с 20 тысяч до 8,4 тысяч грузовиков. Ситуация для многих компаний оказалась фатальной: в 2015 году с рынка лизинга ушли несколько игроков, чьё место заняли более сильные компании.
«Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года. Является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность». По итогам 2015 года входит в ТОП-10 лизинговых компаний России, согласно предварительному рэнкингу рейтингового агентства «Эксперт РА». Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Atlander — новый бренд шин в России! Оцениваем качество

Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.

Галерея (2)

При осмотре передних и задних подушек пневмоподвески дефектов выявлено не было

Комментировать





Поделиться