Главная » Новости » Представлен новый полноприводной вахтовый автобус на шасси «Урал»

Представлен новый полноприводной вахтовый автобус на шасси «Урал»

Автозавод «Урал» представил на выставке «Иннопром-2025» новинку — вахтовый автобус на шасси «Урал-80».

Технические особенности новинки:

— двигатель ЯМЗ-535 мощностью 240 л. с., что обеспечивает необходимую тягу и экономичность;

— передний свес уменьшен на 210 мм, что улучшает обзорность и увеличивает углы въезда-выезда;

— салон оборудован комфортабельными местами для двадцати пассажиров. Внутри установлены климат-контроль и освещение, обеспечивающие удобные условия нахождения внутри;

— кузов изготовлен из высококачественных многослойных панелей, выполненных по бесшовной технологии, что обеспечивает повышенную теплоизоляцию и прочность конструкции.

Автобус предназначен для эксплуатации на дорогах 1-4 категории, включая труднопроходимые участки местности.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Самый легкий погрузчик! Новый ДЭМ 510 — как он устроен

Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.

Atlander — новый бренд шин в России! Оцениваем качество

Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.

Комментировать





Поделиться