Главная > Новости > Зимний сезон с Hankook

Зимний сезон с Hankook

Компания Hankook уже подготовила зимние шины для грузовых автомобилей и автобусов в ожидании скорых холодов. Hankook предлагает линейку шин SmartControl, включающую в себя шины для рулевой и ведущей осей и шины для прицепов, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками на заснеженных и обледенелых дорогах.

SmartControl AW02, выпускаемые компанией Hankook, представляют собой зимние шины для грузовых автомобилей, которые могут устанавливаться как на рулевой оси, так и на всех других осях. Маркировка M+S и знак с тремя горными пиками и снежинкой (3PMSF) свидетельствуют о том, что эти шины, пригодные для установки на всех осях, гарантируют безопасность при использовании в зимних условиях, как и другие шины серии SmartControl. Протектор шин SmartControl DW07 разработан специально для обеспечения безопасности и отличной тяги на заснеженных дорогах в зимнее время года. Эти зимние шины для ведущей оси отличаются широким протектором, увеличивающим пятно контакта с дорожным полотном и улучшающим за счет этого сцепление и управляемость. К тому же рисунок протектора с пятью продольными водоотводными канавками помогает избежать аквапланирования. Шины для прицепов SmartControl TW01 с 5-реберным рисунком протектора отличаются превосходными тормозными характеристиками как на мокрых, так и на заснеженных и обледенелых дорогах. Этому способствуют так называемые трехмерные мультиламели в трех центральных ребрах протектора. Трехмерные ламели, кроме того, придают блокам протектора высокую стабильность, что приводит к более равномерному износу протектора и одновременно обеспечивает повышенный ресурс пробега и экономию топлива. Во избежание дорогостоящих простоев, а также для обеспечения безопасности движения в суровых зимних условиях водители и грузовые автомобили должны быть соответствующим образом подготовлены к зимнему сезону. Компания Hankook предлагает для этого наилучшие условия: зимние шины линейки SmartControl обеспечивают оптимальную тягу и безопасность на заснеженных дорогах и отличаются при этом большим ресурсом пробега и превосходными тормозными характеристиками», — заявляет Игорь Журилов , директор по продажам шин для грузовых автомобилей в России. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Теги

Комментировать





Поделиться