Главная > Новости > Все шины Nokian Tyres — на одном сайте

Все шины Nokian Tyres — на одном сайте

Nokian Tyres Россия представила свой официальный маркетплейс, где можно приобрести любые шины бренда.

На marketplace.nokiantyres.ru можно получить информацию по актуальным моделям шин и оформить заказ. Андрей Пантюхов, генеральный директор Nokian Tyres Россия, прокомментировал: «Сегодня недостаточно только производить качественные шины, необходимо предложить потребителям дополнительные сервисы, например, Расширенную гарантию на шины или бесплатный шиномонтаж. Мы пошли еще дальше и создали собственный сервис по продаже шин Nokian Tyres – официальный маркетплейс с простым удобным и интуитивно понятным интерфейсом». 

На маркетплейсе представлены все линейки шин Nokian Tyres для внедорожников и минивэнов, начиная от флагманских зимних шин Nokian Hakkapeliitta, летних премиальных шин Nokian Hakka и шин среднего ценового сегмента Nokian Nordman.На marketplace.nokiantyres.ru собраны самые актуальные предложения о продаже шин бренда Nokian Tyres в конкретном регионе. Задача монобрендового маркетплейса – предоставить потребителю самый широкий ассортимент шин Nokian Tyres. Можно сравнить цены в своем городе и выбрать лучшее предложение по цене и дополнительным услугам. Оформление заказа производится напрямую на сайте производителя через официальных партнеров, которые соблюдают требования Nokian Tyres по хранению шин и гарантируют высокое качество обслуживания, в том числе, мгновенное оформление и быструю обработку заказа в течение 30 минут. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться