Главная > Новости > В марте 2022 года в РФ подорожали масла для двигателей

В марте 2022 года в РФ подорожали масла для двигателей

По данным Russian Automotive Market Research, в марте текущего года по сравнению с декабрем 2021 года на российском рынке выросли цены масел для двигателей LCV.

Агентство Russian Automotive Market Research провело исследование по ценам для технического осмотра автомобилей сегмента LCV для онлайн калькулятора СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ.

По результатам исследования средние цены на оригинальные масла для двигателя на легкие коммерческие автомобили в марте выросли на 88,2% по сравнению с декабрем 2021г. Более всего цены выросли на автомобили марки  FIAT: +132,6%.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться