Главная > Новости > Тутаевский моторный завод: планы на 2024 год

Тутаевский моторный завод: планы на 2024 год

На Тутаевском моторном заводе утверждены цели в области охраны труда, безопасности, и производства.

Генеральным директором ПАО «ТМЗ» Виталием Грибановым, определены ориентиры для дальнейшего совершенствования качества продукции и услуг, развития производственной системы. В этом году на заводе планируется:

— освоить серийное производство двигателей с чугунными головками цилиндров и блоком цилиндров, изготовленным по ХТС технологии;

— выполнить комплекс опытно-конструкторских работ по созданию двигателей с топливной аппаратурой типа Common Rail;

— наладить выпуск раздаточной коробки 65111, мощность производства до 1500 штук в год.

Также в 2024 году на предприятии планируют выполнить комплекс опытно-конструкторских работ по лебедке 530, и наладить ее выпуск в объеме до 190 изделий.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться