Главная > Новости > Скорая помощь для грузовых машин: в ЮФО стартует сервис грузовой эвакуации

Скорая помощь для грузовых машин: в ЮФО стартует сервис грузовой эвакуации

Компания ООО «ЮРТО-Трак», официальный дилер MAN на юге России открывает новое направление услуг собственного грузового эвакуатора. Для этого грузовой автомобиль MAN TGA 26.440 был оборудован уникальной эвакуаторной надстройкой для грузовых машин.

В парке дилерского центра ООО «ЮРТО-Трак» пополнение: на линию вышел грузовой эвакуатор на базе MAN TGA 26.440.6Х2-2 Шасси автомобиля разработано специально под уникальную надстройку для работы в условиях горного рельефа и высокотемпературных климатических зонах. Надстройка оборудована двумя мощными лебедками на 15 и 25 тонн, аутригерами, гидравлической двухсекционной подъемной стрелой, брилем, а также комплектом полиспаст (блок) на 40 т с набором вилок, стяжек и скоб. Дистанционное управление надстройкой позволит обеспечить безопасность при выполнении грузоподъемных работ. «Этот эвакуатор очень вовремя появился в нашем парке. В текущей ситуации с карантином очень важно обеспечить минимальные простои в цепочках поставок наших клиентов — ведь от них зависит наличие продуктов на полках магазинов, медикаментов в аптеках, медицинского оборудования в больницах. Мы со своей стороны готовы предложить им не только услуги эвакуатора, но и обученный персонал, который поможет максимально оперативно решить проблему», — комментирует Павел Асташов, исполнительный директор ООО ЮРТО-ТРАК. Служба эвакуации MAN Mobile24 в ЮФО работает круглосуточно. Грузовой эвакуатор может использоваться для помощи при ДТП, опрокидывании, буксировке неисправных или поврежденных самосвалов, тягачей, автопоездов, автобусов, кранов и различной спецтехники. Круглосуточная служба грузовой эвакуации MAN в ЮФО доступна по номеру: +7 (928) 404-80-40.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться