Главная > Новости > СДЭК оформляет доставку через соцсеть WeChat

СДЭК оформляет доставку через соцсеть WeChat

СДЭК запустил собственное приложение в китайской социальной сети WeChat.
СДЭК доставка товаров

С помощью нового приложения китайские клиенты СДЭКа могут организовать доставку посылок и товаров в Россию и США. В ближайшем будущем добавиться возможность доставки из Китая в страны ЕС, Казахстан, Узбекистан и Израиль. Приложение позволяет рассчитать стоимость и время доставки, оплатить, подать заявку на таможенное оформление, вызвать курьера и отследить, где находится отправление.

Через соцсеть WeChat можно отправить любые С2С посылки, в том числе документы (инвойсы, договоры, накладные), заказы покупателя, товары и многое другое. Срок доставки в Россию и США из Китая составляет от 15 дней.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться