СДЭК оформляет доставку через соцсеть WeChat
С помощью нового приложения китайские клиенты СДЭКа могут организовать доставку посылок и товаров в Россию и США. В ближайшем будущем добавиться возможность доставки из Китая в страны ЕС, Казахстан, Узбекистан и Израиль. Приложение позволяет рассчитать стоимость и время доставки, оплатить, подать заявку на таможенное оформление, вызвать курьера и отследить, где находится отправление.
Через соцсеть WeChat можно отправить любые С2С посылки, в том числе документы (инвойсы, договоры, накладные), заказы покупателя, товары и многое другое. Срок доставки в Россию и США из Китая составляет от 15 дней.
Теперь нас можно читать и в Telegram
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»