Главная » Новости » СДЭК оформляет доставку через соцсеть WeChat

СДЭК оформляет доставку через соцсеть WeChat

СДЭК запустил собственное приложение в китайской социальной сети WeChat.
СДЭК доставка товаров

С помощью нового приложения китайские клиенты СДЭКа могут организовать доставку посылок и товаров в Россию и США. В ближайшем будущем добавиться возможность доставки из Китая в страны ЕС, Казахстан, Узбекистан и Израиль. Приложение позволяет рассчитать стоимость и время доставки, оплатить, подать заявку на таможенное оформление, вызвать курьера и отследить, где находится отправление.

Через соцсеть WeChat можно отправить любые С2С посылки, в том числе документы (инвойсы, договоры, накладные), заказы покупателя, товары и многое другое. Срок доставки в Россию и США из Китая составляет от 15 дней.

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться