Самосвал Mercedes-Benz Arocs лидирует по стоимости владения
Как сообщает Russian Automotive Market Research, стоимость владения самосвалом Mercedes-Benz Arocs выросла с начала текущего года более, чем на 30%.

Агентство RAMR проанализировало изменение стоимости владения новыми самосвалами с января по май 2022 года.
Самым дорогим во владении из представленных на графике самосвалов стал Mercedes-Benz Arocs 3345. Эта же модель лидирует по росту стоимости владения с января по май (+35,3%).
Меньше всего увеличилась стоимость владения самосвалом KAMAЗ 65115 (+9,4%).
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика
Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта
Теги