Представлены новые малотоннажные грузовики BAW

Представленные на выставке компанией BNM грузовики BAW, рассчитанны на представителей малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также подойдут для парка марткеплейсов. Машины общей массой до 3,5 тонн обладают грузоподъемностью до 1,5 тонн. Новинки доступны в версиях с однорядной и двухрядной кабиной вместительностью до 5 человек. Двигатели на выбор: бензиновый или газовый. Управлять таким автомобилем может водитель с правами категории «В», и кроме того, важно, что эти грузовые автомобили могут передвигаться по городу без ограничений.

Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?
Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».