Главная > Новости > Полуприцеп-цистерна Kässbohrer

Полуприцеп-цистерна Kässbohrer

Компания Kässbohrer организовала для своих клиентов и дилеров специальное мероприятие на заводе своего партнера компании BPW.

В ходе мероприятия компания Kässbohrer представила самый легкий полуприцеп-цистерну объёмом 30 м3 предназначенную для транспортировки светлых нефтепродуктов K.STB RU, а также другие модели полуприцепов K.SSL 31 RU и K.STC M. Также компания Kässbohrer познакомила гостей со своей многолетней историей, основным принципом компании «Enginuity» и ассортиментом продукции высочайшего качества. Представители компании Kässbohrer поделились фактами и цифрами за 2019 год и рассказали о своих прогнозах на 2020 год. Kässbohrer — самая быстрорастущая в Европе компания-производитель полуприцепов. Компания предлагает широчайший ассортимент продукции для строительной, нефтехимической, транспортной и других отраслей, в том числе широкий ассортимент полуприцепов-цистерн для сыпучих грузов с самосвальным и классическим типом разгрузки, самосвалов, контейнеровозов, шторных полуприцепов, низкорамных тралов и полуприцепов-платформ. Техника адаптирована к суровым климатическим и эксплутационным условиям России. Ассортимент продукции обеспечивает высокие стандарты безопасности и непревзойденное качество. Полуприцепы отвечают всем ожиданиям и потребностям клиентов, выполняющих перевозки в различных областях. Каждый продукт разработан для эффективной и безопасной транспортировки широкого ряда грузов, включая тяжеловесные и нестандартные грузы, отходы для утилизации или переработки, продукты нефтехимической отрасли, песок, порода, цемент, минералы, битум, готовые изделия, элементы бетонных конструкций, древесина, компоненты силовых установок, и даже строительную технику. Одним из перспективных направлений производства являются контейнеровозы. За прошедший 2019 год компания реализовала на российский рынок 168 ед. данной техники, а доля рынка составила 31,87%. При разработке полуприцепов для транспортировки светлых нефтепродуктов Kässbohrer уделила особое внимание конструктивным особенностям, направленным на повышение мер безопасности во время транспортировки опасных грузов. Легкие, надежные, соответствующие европейским стандартам и требованиям ADR, с высокой грузоподъемностью, они являются образцом нового поколения полуприцепов для транспортировки светлых нефтепродуктов. Полуприцепы серии STB – являются самыми легкими на рынке в своём сегменте. Горизонтальное положение цистерны серии SSL, благодаря своей модульной конструкции, кронштейнам и практичной разгрузочной линии, облегчают послепродажное обслуживание. STC M — это новый полуприцеп Kässbohrer, который только что выпущен на рынок. Эта серия полуприцепов оптимизирована для транспортировки нефтепродуктов, а стальное шасси соответствуют всем российским дорожным условиям эксплуатации.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Тягач Chenglong H7

Седельный тягач Chenglong H7 – из чего сделан новый китайский грузовик

Разнообразие марок автомобилей из Китая на нашем рынке удивляет, а новые имена все появляются и появляются. И не только среди легковых машин, но и в грузовом сегменте

Комментировать





Поделиться