Главная » Новости » Полноприводной «Соболь NN»: старт продаж и цены

Полноприводной «Соболь NN»: старт продаж и цены

Продажи полноприводного автомобиля «Соболь NN» запланированы на сентябрь.
«Соболь NN» – новые версии

Продажи полноприводного «Соболя NN» начнутся в сентябре этого года, как сообщает один из дилеров Группы «ГАЗ». На выбор будут предложены несколько версий автомобиля: цельнометаллический фургон, микроавтобус, грузопассажирский, бортовой. Фургон можно будет приобрести по цене от 3,615 млн рублей, а грузопассажирскую версию – от 3,74 млн рублей.

В базе у новинки будет турбодизель мощностью 150 л. с. (2,5 л) и 6-ступенчатая механическая коробка передач. Позже появятся версии с бензиновым мотором «УМЗ Evotech 3.0» мощностью 120 л. с. и роботизированной коробкой передач.

Источник: ixbt.com


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.

Средние ставки на грузоперевозки – август 2025

По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов

Налоговики будут оценивать компании по-новому – что ждет перевозчика? Мнение эксперта

ФНС с 2026 года вводит новую систему проверки финансовой надежности компаний и индивидуальных предпринимателей. Как это отразится на деятельности автотранспортных компаний?

Комментировать





Поделиться