Полноприводной «Соболь NN»: старт продаж и цены
Продажи полноприводного «Соболя NN» начнутся в сентябре этого года, как сообщает один из дилеров Группы «ГАЗ». На выбор будут предложены несколько версий автомобиля: цельнометаллический фургон, микроавтобус, грузопассажирский, бортовой. Фургон можно будет приобрести по цене от 3,615 млн рублей, а грузопассажирскую версию – от 3,74 млн рублей.
В базе у новинки будет турбодизель мощностью 150 л. с. (2,5 л) и 6-ступенчатая механическая коробка передач. Позже появятся версии с бензиновым мотором «УМЗ Evotech 3.0» мощностью 120 л. с. и роботизированной коробкой передач.
Источник: ixbt.com
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Почему новые LCV стали чаще приобретать частники. Мнение эксперта
Журнал «Рейс» и компания «БетонТехСтрой» завершают совместный проект по оценке качества и ресурса моторного масла LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA 10W 40, предназначенного для двигателей автомобильной и специальной техники, работающих на газовом топливе