Назначен новый глава Минпромторга РФ
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов возглавил Министерство промышленности и торговли РФ, сообщает пресс-служба правительства. Антон Алиханов родился в 1086 году, окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства финансов Российской Федерации по специальностям «Финансы и кредит» и «Юриспруденция», кандидат экономических наук. Ранее он уже работал в Минпромторге.
«Опыт работы в Минпромторге дал мне четкое понимание основных механизмов работы реального сектора, возможностей эффективного регулирования по всей ширине направлений. На позиции губернатора у меня была возможность напрямую убедиться, как работают общесистемные инструменты, проводником которых выступает Минпромторг», – отметил Антон Алиханов.
Источник: autostat.ru
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сделает ли повышение утилизационного сбора на коммерческую автотехнику невыгодным приобретение новых и подержанных иностранных грузовиков?
Автомобилисты знают, что капотный грузовик «Урал» – это прежде всего проходимость. Топи, пески, косогоры, грязища – вот его вотчина. И новинки от автозавода традиционно ожидаются под лозунгом: «Дальше, глубже, грязнее». Тем более необычным оказался новый «Урал», который возвращает машины из Миасса если не на автобаны, то на более-менее ровные дороги