Главная > Новости > ЛУКОЙЛ представил импортозамещающие продукты на выставке «Уголь России и Майнинг»

ЛУКОЙЛ представил импортозамещающие продукты на выставке «Уголь России и Майнинг»

На своем стенде компания продемонстрировала самые актуальные продукты и решения ЛУКОЙЛ, решения, направленные на реализацию программы импортозамещения.

Основой экспозиции компании стали масла, смазки и технические жидкости ЛУКОЙЛ для обслуживания спецтехники горнодобывающих предприятий и технологического оборудования металлургических компаний.

В качестве продуктов моторной группы на стенде представили всесезонное полусинтетическое масло LUKOIL AVANTGARDE ULTRA M3 для карьерной и строительной автотехники, работающей в тяжелых условиях. Помимо моторных масел, экспозиция включила в себя пожаростойкие гидравлические жидкости линейки ГЕЙЗЕР HFAE и другие продукты, востребованные в этом индустриальном сегменте.

Кроме того, специалисты ЛУКОЙЛ выступили с рядом докладов в рамках партнерской конференции, которая состоялась в стенах выставочного комплекса. Во время выступления докладчики познакомили гостей мероприятия с широким спектром продукции ЛУКОЙЛ, замещающим импортную продукцию, а также с современными техническими и цифровыми сервисными решениями собственной разработки компании, повышающими эффективность бизнес-процессов предприятий.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться