Главная » Новости » Логистике в Крыму быть

Логистике в Крыму быть

Cостоялась конференция «Логистика Будущего в Крыму», в ходе которой участникам был представлен проект строительства первого на полуострове логистического комплекса класса «А».

Президент Группы компаний «Автодель», собственник бизнеса и инициатор проекта М.А. Смолянов рассказал участникам конференции о цели и концепции проекта. Всего планируется построить 40 000 кв.м.  В настоящее время ведутся проектные работы. Первый склад планируется к вводу в эксплуатацию летом 2021 года — 5 880 кв.м. Реализация проекта вызвала интерес у потенциальных клиентов: проводятся переговоры с крымскими и материковыми компаниями, в том числе с розничными сетями, производственными и торговыми предприятиями.

Руководитель проекта Александр Попов отметил, что логистический комплекс будет выполнять функции 3PL — оператора, предлагая клиентам полный комплекс логистических услуг, в том числе: ответственное хранение, аренду складских площадей, доставку, экспортно-импортные операции, таможенное оформление и другие. Участники конференции посетили земельный участок, на котором будет размещен логистический комплекс и отметили его удачное месторасположение, в частности близость объекта к городу Симферополю, автомобильной трассе федерального значения «Таврида» и автодороге Симферополь — Москва.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.

С Международным женским днем 8 марта!

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века

Новый КДМ КАМАЗ‑6595 — обошлись без западной помощи

Монтаж надстройки КДМ на шасси КАМАЗ происходит на заводе «Меркатор Калуга»

Теги

Комментировать





Поделиться