Главная > Новости > Логистике в Крыму быть

Логистике в Крыму быть

Cостоялась конференция «Логистика Будущего в Крыму», в ходе которой участникам был представлен проект строительства первого на полуострове логистического комплекса класса «А».

Президент Группы компаний «Автодель», собственник бизнеса и инициатор проекта М.А. Смолянов рассказал участникам конференции о цели и концепции проекта. Всего планируется построить 40 000 кв.м.  В настоящее время ведутся проектные работы. Первый склад планируется к вводу в эксплуатацию летом 2021 года — 5 880 кв.м. Реализация проекта вызвала интерес у потенциальных клиентов: проводятся переговоры с крымскими и материковыми компаниями, в том числе с розничными сетями, производственными и торговыми предприятиями.

Руководитель проекта Александр Попов отметил, что логистический комплекс будет выполнять функции 3PL — оператора, предлагая клиентам полный комплекс логистических услуг, в том числе: ответственное хранение, аренду складских площадей, доставку, экспортно-импортные операции, таможенное оформление и другие. Участники конференции посетили земельный участок, на котором будет размещен логистический комплекс и отметили его удачное месторасположение, в частности близость объекта к городу Симферополю, автомобильной трассе федерального значения «Таврида» и автодороге Симферополь — Москва.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Теги

Комментировать





Поделиться