Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжит реализацию программы «Льготный лизинг»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжит реализацию программы «Льготный лизинг»

Лизинговая компания «КАМАЗ» с первого января 2021 года возобновляет приём заявок по государственной программе «Льготный лизинг».

Заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов провёл совещание с представителями ведущих российских банков и лизинговых организаций. На мероприятии шла речь о том, как государственные программы льготного лизинга и льготного кредита будут реализовываться в первые дни 2021 года. Александр Морозов подчеркнул принципиальную важность того, чтобы эти программы были доступны для россиян с первого дня нового года. Спикер отметил, что в программе «Льготный лизинг» участвуют автомобили-шасси, бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, базовые шасси КАМАЗ.

Также премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что Правительство России приняло решение о продлении государственных программ льготного лизинга и льготного кредита до 2023 года. Приняты соответствующие постановления. В 2021 году на льготное автокредитование будет выделено 8,87 млрд рублей, на льготный лизинг – 3,84 млрд рублей.

Отметим, что скидку до 10% по госпрограмме Минпромторга РФ как прежде можно совместить с собственными лизинговыми предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можнона сайте www.kamazleasing.ru.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Россия создает единую логистическую международную сеть. Как это скажется на автоперевозчиках?

Министр транспорта РФ заявил о расширении логистического сотрудничества с Китаем, Индией, Оманом и Бахрейном. Что изменится в автоперевозках? Мнения экспертов.

Новый низкопольный переприводный Dongfeng K33. Альтернативы нет?

Развозной малотоннажный фургон Dongfeng K33 идет на замену отработавшим свое переднеприводным машинам европейских марок. Российские заводы альтернативы пока не предлагают.

Комментировать





Поделиться