«КАМАЗ» дарит топливо
Одна карта номиналом в тысячу литров топлива предоставляется по акционному предложению от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» «Лови удачу!», вторую, таким же номиналом можно получить в рамках промоакции ПАО «КАМАЗ» «Топливная карта в подарок». Предложение действует до 31 декабря 2020 года.
Помимо топливной карты Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет своим клиентам минимальный авансовый платёж от 10%, максимальный срок лизинга — до пяти лет, полное КАСКО по низкой ставке 1,07%, предварительное одобрение за один час, отсутствие комиссий за оформление и сопровождение сделки. Участие в акции «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» даёт возможность партнёрам Лизинговой компании «КАМАЗ» использовать топливную карту на более чем 4900 АЗС по всей России. Кроме того, акционное предложение «Лови удачу!» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться субсидией до 12,5% от стоимости автотехники.
Для получения автомобилей КАМАЗ-54901 в лизинг с двумя топливными картами в подарок достаточно заполнить заявку на сайте www.kamazleasing.ru. Подробнее с предложениями ПАО «КАМАЗ» и «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайтах www.kamaz.ru, www.kamazleasing.ru.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании