Главная > Новости > «КАМАЗ» участвует в Петербургском международном газовом форуме

«КАМАЗ» участвует в Петербургском международном газовом форуме

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании примут участие в XI Петербургском международном газовом форуме, который открылся сегодня.

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года. Сегодня это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Помимо широкой выставочной программы ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть. В форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.

Основная деловая программа ПМГФ-2022 посвящена развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Топ-менеджеры «КАМАЗа» традиционно примут активное участие в пленарных сессиях, панельных дискуссиях и выступят с докладами. Запланированы встречи и переговоры генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина с руководителями ведущих российских компаний. Состоится обсуждение ключевых вопросов в целях обеспечения технологического развития газовой отрасли и газотранспортной системы, подписание ряда соглашений. 

В четверг, 15 сентября, камазовские руководители примут участие в торжественном мероприятии по случаю финиша автопробега «Газ в моторы-2022» на тягачах КАМАЗ-5490 (СПГ), которые успешно преодолели путь в 10 тыс. км из Владивостока в Санкт-Петербург. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться