«КАМАЗ» участвует в Петербургском международном газовом форуме

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года. Сегодня это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Помимо широкой выставочной программы ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть. В форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.
Основная деловая программа ПМГФ-2022 посвящена развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Топ-менеджеры «КАМАЗа» традиционно примут активное участие в пленарных сессиях, панельных дискуссиях и выступят с докладами. Запланированы встречи и переговоры генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина с руководителями ведущих российских компаний. Состоится обсуждение ключевых вопросов в целях обеспечения технологического развития газовой отрасли и газотранспортной системы, подписание ряда соглашений.
В четверг, 15 сентября, камазовские руководители примут участие в торжественном мероприятии по случаю финиша автопробега «Газ в моторы-2022» на тягачах КАМАЗ-5490 (СПГ), которые успешно преодолели путь в 10 тыс. км из Владивостока в Санкт-Петербург.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Где и сколько стоит топливо: 20 апреля
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют