Главная » Новости » Какие гены будут у электромобилей «КАМАЗ»?

Какие гены будут у электромобилей «КАМАЗ»?

Камский автозавод нашел стратегического партнера для производства электрического транспорта.
КАМАЗ сотрудничает с Турцией

Для участия в деловом форуме «Татарстан – Турция», проходившем в Торгово-промышленной палате провинции Бурса, в Турцию прибыл генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин в составе делегации под руководством главы Татарстана Рустама Минниханова.

В ходе выступления на форуме Сергей Когогин рассказал об успешном сотрудничестве России, Татарстана и Турции. В частности он отметил выработку стратегии сотрудничества в сфере производства электрических автомобилей, зарядных станций и аккумуляторов для транспорта на электрической тяге. Наличие научного и производственного потенциала Турецкой Республики в данной области подтверждается недавним открытием завода TOGG, который производит электромобили.

«Мы видим большой потенциал для расширения сотрудничества. И готовы приложить максимальные усилия для укрепления наших деловых связей с предприятиями Республики Турция и обеспечения турецких производителей стабильным объёмом заказов на поставку автокомпонентов», – подчеркнул Сергей Когогин.

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Долой Платон! Реальна ли отмена или резкое сокращение оплаты системы «Платон»?

Новая инициатива: Нижегородские власти предложили заморозить тарифы «Платон» для поддержки перевозчиков. Мнения экспертов

Цена километра: как выбирать моторное масло для грузового автопарка

Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться