Главная > Новости > Грузовой шинный центр Hankook Truck Masters открылся в Волгограде

Грузовой шинный центр Hankook Truck Masters открылся в Волгограде

Премиальный производитель шин Hankook расширяет розничную сеть грузовых центров Hankook Truck Masters и открывает новый профессиональный центр в Волгоградской области. С помощью программы Hankook Truck Masters, целью которой является продажа грузовых шин Hankook и предоставление шиномонтажного сервиса, компания Hankook Tire продвигает свой бренд в России.

В посёлке Городище Волгоградской области прошло торжественное открытие нового грузового шинного центра HankookTruck Masters. На церемонии присутствовал директор по продажам ООО «ХанкукТайр Рус» Игорь Журилов. Он лично проверил готовность магазина к открытию, изучил предоставляемый ассортимент и отметил, что компания Hankook Tire гарантирует высокий уровень сервиса всем клиентам. HankookTruck Masters — это международная сеть профессиональных грузовых шинных центров, предлагающих широкий ассортимент премиальных грузовых шинHankook и сервис, соответствующий международным стандартам. В России на данный момент сеть представлена шинными центрами в Центральном, Северо-Западном и Южном Федеральных округах. Шинный центр предлагает широкий ассортимент премиальных грузовых шин Hankook для различных сегментов эксплуатации и такие сопутствующие услуги такие, как шиномонтаж, балансировка, ремонт и нарезка. Директор шинного центра HankookTruck Masters Алексей Казаков уверен, что жители Волгоградской области могут в полной мере оценить автомобильные шины Hankook и высокое качество обслуживания в открывшемся официальном фирменном шинном центре. «Рынок грузовых шин Южного Федерального Округа стратегически важен для развития компании Hankook Tire. Мы стремимся упрочить присутствие бренда Hankook на данном направлении и впредь будем уделять самое пристальное внимание, направленное на поступательное и долгосрочное развитие продаж грузовых шин Hankook в данном регионе. Компания Hankook Tire стремится познакомить конечных потребителей с продуктом, грузовыми шинами Hankook, который отвечает самым высоким стандартам качества в области безопасности, обладает превосходными сцепными свойствами, а также очень эффективен с экономической точки зрения за счёт низкой стоимости километра пробега.  Широкий ассортимент грузовых шин Hankook представлен в открывшемся профессиональном шинном центре HankookTruck Masters первом на территории Волгоградского региона. Конечные потребители смогут по достоинству оценить новый шинный центр HankookTruck Master с точки зрения ассортимента и качества оказываемых сервисных услуг, удобного расположения, обученного и профессионального персонала. Добро пожаловать!» — прокомментировал директор по продажам грузовых шин ООО «ХанкукТайр Рус» Игорь Журилов.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться