Главная > Новости > Два новых набора инструментов Kögel для сервисных центров

Два новых набора инструментов Kögel для сервисных центров

Отдел Kögel After Market подготовил для всех сервисных партнеров Kögel и сервисных центров идеально подобранный набор инструментов.

С универсальным набором Kögel Truck & Trailer Universal Set сервисные центры отличноподготовлены к многообразию разъемов, соединительных кабелей и розеток на рынке. Так как набор подходит для всех основных тягачей и полуприцепов на рынке. Высококачественные инструменты для разблокировки разъединяют электрические контакты безопасно, легко и без повреждений, поэтому штекеры и контакты могут использоваться и в дальнейшем, что снижает затраты. Для повышения эффективности работ в инструкции и общих сведениях объясняется, какое рабочее оборудование к какому разъему подходит, и по какому принципу происходит разблокировка. Высокое качество набора Kögel Truck & Trailer Universal Set гарантирует, что инструменты не сломаются, а контакты или штекер останутся неповрежденными.  Для технического обслуживания моста полуприцепа Kögel KTA компания Kögel предлагает еще один новый набор инструментов. Он был специально разработан для собственных прицепов в соответствии с последними техническими достижениями компании Kögel, ведь даже этот удобный и надежный мост требует регулярного обслуживания. С помощью нового набора Kögel KTA Repair Tool сервисные центры будут оснащены специальными инструментами и приспособлениями для монтажных работ, чтобы предложить клиентам быстрое и надежное обслуживание. Инструменты в наборе KTA Repair Tool могут быть использованы, например, для замены рычага или выравнивания соединения моста. Все необходимые инструменты содержатся в одном кейсе, включая практичный спуско-подъёмный инструмент, амортизатор и ударный адаптер для снятия и установки запорной крышки тормозного суппорта. При необходимости каждый предмет может быть заказан отдельно.  «Цель компании Kögel заключается в том, чтобы пользователи наших полуприцепов чувствовали себя защищенными и получали наилучшее качество. Вот почему мы поддерживаем сервисные центры в их работе, где это возможно. Это не просто коммерческое предложение, но руководящий принцип качества нашей компании», — говорит управляющий компании Kögel Массимо Додони.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Теги

Комментировать





Поделиться