ЧЕТРА представит новинки спецтехники
Компания «ЧЕТРА» примет участие в выставке «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в Новокузнецке 4-7 июня. В экспозиции российского машиностроителя будет много новинок. В 2023 году ООО «ЧЕТРА» начало развивать два новых направления: гусеничные экскаваторы и горно-шахтное оборудование. На выставке будет представлена широкая линейка экскаваторов ЧЕТРА – массой от 21,8 до 51 тонн и мощностью двигателя от 152 до 408 л. с. Гусеничные полноповоротные экскаваторы – машины, которые сейчас очень востребованы на рынке.
Также на выставке можно будет ознакомиться с колесным трактором «ТК-25.02» с бульдозерным оборудованием общего назначения. Машина отличается высокой производительностью, и предназначена для работы на угольных складах, планировке поверхностей отвалов, строительных площадок, рытья траншей и зачистки забоев на предприятиях горнодобывающей промышленности. Также трактор может использоваться и как тягач, при транспортировке тяжелых грузов.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»