Главная > Новости > «Байкал Сервис» сменил адрес в столице Башкирии

«Байкал Сервис» сменил адрес в столице Башкирии

Филиал транспортной компании с развитием грузооборота переехал ближе к центру Уфы.

Филиал компании «Байкал Сервис»в Уфе предоставляет клиентам полный комплекс логистических услуг, включая доставку и забор грузов, экспресс-выдачу, а также услуги ответственного хранения. 

По статистике «Байкал Сервис», в Уфу везут сборным грузом различные запчасти и сельхозтехнику, строительные товары и корпусную мебель, а также металлоизделия из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и других городов. И по всей стране расходится продукция местных производств. Весомая доля в структуре сборного груза, отправляемого из Уфы, приходится на медицинскую, металлическую мебель, бытовую химию, пластмассовые изделия и резинотехнические, стеклопластик, гидравлическое и пневматическое оборудование.

Теперь уфимский филиал находится в Ленинском районе по адресу: проспект Дружбы Народов, 19. Он располагается в непосредственной близости от основной магистрали города – проспекта Октября, по соседству со строящимся тоннелем, что обеспечит этот район выездом на трассы М5 и М7. А также – рядом с производственными районами города, такими, как Нижегородка, Михайловка, Дмитриевка и Дема. 

После переезда складская площадь терминала выросла почти в 1,5 раза и составляет около 3000 м2. Кроме того, склад и офис находятся в одном комплексе, а это значит, клиенты смогут быстрее сдать и получить свои грузы. 

Склад располагает отдельными воротами под приемку грузов и выдачу, удобным пандусом, что позволяет быстро и качественно обрабатывать грузы. К терминалу ведет удобный подъезд, имеется просторная парковка для клиентов.

После переезда режим работы терминала остается прежним: понедельник-пятница – с 9:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться