Главная » Новости » Автомобили УАЗ станут качественнее

Автомобили УАЗ станут качественнее

На Ульяновском автомобильном заводе модернизировали производство.

На Ульяновском автомобильном заводе повысили качество и долговечность лакокрасочного покрытия автомобилей УАЗ и Sollers. Добиться этого позволила модернизация окрасочной линии, на которой внедрили высокотехнологичных роботов. Новое оборудование для грунтования позволяет оптимально распределять грунт по всей поверхности кузова в два слоя. Тем самым равномерное нанесение базового слоя увеличивает качество и долговечность окраски в целом.

Первые автомобили, окрашенные по новой технологии, начнут выпускать уже в ближайшее время.

Источник: iz.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.

Вездеход «Садко 9»

Вездеход «Садко 9» с АГП «Чайка-TR328» – против физики не попрешь

Многим ли нужны автовышки-вездеходы? Немногим. Но если уж спрашивают именно такую машину, то предлагать вместо нее моноприводную бесполезно – не купят

Где самое дешевое топливо: сравниваем цены в регионах

Где и сколько стоит топливо: 3 сентября

Комментировать





Поделиться