Автомобили УАЗ станут качественнее

На Ульяновском автомобильном заводе повысили качество и долговечность лакокрасочного покрытия автомобилей УАЗ и Sollers. Добиться этого позволила модернизация окрасочной линии, на которой внедрили высокотехнологичных роботов. Новое оборудование для грунтования позволяет оптимально распределять грунт по всей поверхности кузова в два слоя. Тем самым равномерное нанесение базового слоя увеличивает качество и долговечность окраски в целом.
Первые автомобили, окрашенные по новой технологии, начнут выпускать уже в ближайшее время.
Источник: iz.ru
С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.
41-тонный КАМАЗ‑6595 с 482-сильным мотором может расчищать дороги отвалом 7,5-метровой ширины
С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках