3,8 млрд рублей выделено на российский дизель
Новикомбанк (Госкорпорация «Ростех»), предоставит предприятию «КАМА ДИЗЕЛЬ» (бывший «Камминз Кама») банковскую гарантию в размере 3,8 млрд рублей. Это позволит заводу привлечь льготный займ Фонда развития промышленности. Полученные средства предприятие «КАМА ДИЗЕЛЬ» направит на расширение производства линейки двигателей и реализации программы импортозамещения. Эта продукция будет востребована при комплектации грузовиков КАМАЗ, а также автомобильной спецтехники, например, строительной и агропромышленной.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Важное достоинство Renault Trafic – трансформируемость салона пассажирских модификаций
Сначала у российских автоперевозчиков появились претензии к китайским тягачам. Потом, впервые с начала двухтысячных, снизилась популярность самосвалов. Процесс продолжился и с обычными грузовиками и даже со строительной техникой