Тормозные колодки Valeo. 20 000 км
Журнал «Рейс» совместно с транспортной компанией «АлгаТранс» продолжает проект по оценке качества
и ресурса тормозных колодок и щеток стеклоочистителя компании Valeo на грузовике Scania P250

Информация
- Valeo – автомобильный поставщик, партнер автопроизводителей по всему миру.
Как компания-разработчик высокотехнологичной продукции Valeo предлагает инновационные системы и модули, способствующие сокращению выбросов CO2 и развитию интуитивного вождения. В 2017 г. объем продаж группы Valeo достиг 18,6 млрд евро. Группа инвестировала в исследования и разработки более 10 % продаж на конвейер. Компания Valeo имеет 184 завода, 55 центров НИОКР и 15 платформ дистрибуции. В компании трудится 111 600 человек в 33 странах мира. Компания Valeo зарегистрирована на панъевропейской фондовой бирже «Евронекст» и является участником индекса CAC‑40.
О старте проекта можно прочитать здесь.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»
Автор
Фото
Теги