Главная » Статьи » Спецпроекты » "Скания Сервис" Часть 1

«Скания Сервис» Часть 1

Редакция журнала «Рейс» открывает новый раздел «Рейс. Академия» на сайте Рейс.РФ и на канале «Журнал «Рейс» на видеохостинге YouTube

Здесь будут представлены мнения и рекомендации специалистов по эксплуатации грузовой, прицепной, пассажирской и специальной техники, отзывы о новых транспортных средствах, обсуждения проблем отрасли. Короткие видеоролики, зачастую объединенные одной тематикой, позволят оперативно знакомиться с полезной информацией.

Новый раздел «Рейс. Академия» открывает выступление Технического директора ООО «Скания Сервис» Игоря Ершова 

В следующем выпуске Олег Пшеницын — механик выездного ремонта ООО «Скания Сервис» (г. Голицыно) расскажет о типичных ошибках водителей и механиков при эксплуатации грузовиков.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Обязательная маркировка запчастей неизбежна. Что ждет перевозчиков? Мнения экспертов

Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?

В каких регионах литр солярки дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 13 апреля

Комментировать





Поделиться