Журнал «Рейс» – теперь и в Telegram!
Уважаемые читатели! Сообщаем, что мы открыли канал «Рейс» в мессенджере Telegram. Теперь вы можете читать все без исключения новости и статьи, а также смотреть эксклюзивные видеоматериалы, на удобной для себя платформе: Telegram Яндекс.Дзен ВКонтакте Одноклассники YouTube RuTube Редакция журнала «Рейс»

Уважаемые читатели!
Сообщаем, что мы открыли канал «Рейс» в мессенджере Telegram. Теперь вы можете читать все без исключения новости и статьи, а также смотреть эксклюзивные видеоматериалы, на удобной для себя платформе:
Редакция журнала «Рейс»
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»
С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает
Автор