Главная > Статьи > Презентация > С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

Поздравление редакции журнала «Рейс»
День российской печати

13 января мы отмечаем День российской печати. Праздник был учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. и связан с исторической датой – началом издания первой российской печатной газеты «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах», основанной указом Петра Великого. Император рассматривал газету как важное средство борьбы за проведение реформ и утверждения могущества Российской империи. Сегодня, по данным Роскомнадзора, в России свыше 150 тысяч зарегистрированных средств массовой информации. Российские издания печатаются более чем на 100 языках мира.

Редакция журнала «Рейс» поздравляет с профессиональным праздником работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов, наших партнеров и читателей, и желает крепкого здоровья, творческих успехов и мирного неба!


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться