Главная > Статьи > Автомобили > Самосвал Mercedes-Benz Arocs 4145 K. Для карьера и для стройки

Самосвал Mercedes-Benz Arocs 4145 K. Для карьера и для стройки

Новый самосвал Arocs 4145 K, представленный на выставке bauma CTT Russia 2021, предназначен для работы в сложных условиях в карьерах, но благодаря универсальному и вместительному кузову может быть задействован и на стройке

Грузовой автомобиль Mercedes-Benz 4145 базируется на тяжелом шасси с колесной формулой 8х4. Он оборудован дизельным двигателем OM471 мощностью 449 л. с и автоматической коробкой передач PowerShift 3. Предусмотрен режим движения Offroad. Передние оси рассчитаны на нагрузку в 9 тонн каждая, а задние выдерживают 16 000 кг. Таким образом, полная масса автомобиля может достигать 50 тонн. Отличительная особенность машины — прямоугольный самосвальный кузов Meiller объемом 25 м3. Для работы в карьере он оборудован козырьком над всей кабиной и системой принудительного открывания заднего борта при выгрузке.

Как и все автомобили семейства Arocs модель 4145 k оборудована обновленной комфортабельной кабиной. В данном случае это короткая дневная кабина ClassicSpace M. О самосвале рассказывает Александр Можаров, бренд-менеджер ООО «ДК  РУС».

Карьерный самосвал Mercedes-Benz Arocs 4145 K

Читайте также на Рейс.РФ:

Кабина Mercedes-Benz Arocs. Семь вариантов, четырнадцать исполнений

Самосвал МАЗ-65262L. Повышенная грузоподъемность плюс полный привод


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться