Газомоторный тягач IVECO Stralis NP

Два топливных бака обеспечивают тягачу запас хода до 1600 км, а комфортабельная кабина и большой набор систем безопасности облегчают работу водителя на любом маршруте. Автомобили этой серии оснащаются новой адаптивной автоматизированной трансмиссией ZF, обеспечивающей высокую экономичность. Двигатель соответствует экологическому стандарту Евро-6 без использования AdBlue и развивает мощность 460 л.с. О тягаче рассказывает Роман Висич, trainer IVECO ООО «Ивеко Руссия».
//www.youtube.com/embed/qQogZ2XExvU
По примеру западных стран, аренда коммерческой техники существовала в России в виде оперативного лизинга. Но лизинговые компании данную услугу не продвигали. Так может ли аренда получить развитие в нынешних условиях?
Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации