Главная > Статьи > Автобаза > Шины > Шины Giti GTL 919 – отзывы перевозчика

Шины Giti GTL 919 – отзывы перевозчика

Журнал «Рейс» и транспортная компания «Вектура» продолжают совместный проект по оценке качества и ресурса шин компании Giti Tire. Предоставляем слово перевозчику
Ресурсные испытания шин GiTi GTL 919

Проверено на практике

Прошло уже полтора года с момента старта проекта по оценке качества и ресурса шин компании

Giti GTL 919 в размерности 245/70 R17,5, которые были установлены на осевые агрегаты прицепа-автовоза Rolfo Blizzard 3.3, работающего  связке с седельным  тягачом MAN TGX. Транспортное средство принадлежит компании «Вектура». Автопарк транспортной компании «Вектура» состоит из 149 автопоездов-автовозов. Фирма осуществляет как перевозки, так и международные внутренние. ООО «Вектура» является действительным членом АСМАП с 2003 года и имеет допуск к осуществлению международных перевозок. Компания является таможенным перевозчиком и имеет допуск к системе МДП (Carnet TIR). Обслуживание и ремонт подвижного состава перевозчик производит на сертифицированных СТО.

Роман Миронов, водитель компании «Вектура»:

– Шины прекрасно зарекомендовали себя и на сухой, и на мокрой, и на обледенелой, заснеженной дороге. Мало того, во второй зимний сезон шины вошли с уже изношенным практически на 40 % протектором, но при этом сохранили свои свойства и качества, которые были оценены мной в первую зиму.   

Сергей Нечаев, заместитель начальника транспортного отдела по эксплуатации АТ компании «Вектура»:

 – Пробег шин Giti GTL 919, установленных на принадлежащем нашей транспортной компании автовозе, превысил отметку 150 000 километров. Это позволяет нам сделать выводы об их качестве и свойствах.

В видеоролике приведены подробные отзывы о работе шин заместителя начальника транспортного отдела по эксплуатации АТ компании «Вектура» Сергея Нечаева и водителя компании Романа Миронова.

Все материалы проекта:

Старт проекта

Пробег 27 700 км

Пробег 65 400 км

Сто тысяч позади


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться