Главная » Новости » Прицепы и полуприцепы: какие модели лидируют на рынке

Прицепы и полуприцепы: какие модели лидируют на рынке

За первое полугодие 2024 года продажи новых полуприцепов в годовом выражении выросли на 34,2%.

В течение первых шести месяцев 2024 года продажи новых полуприцепов выросли на 34,2%, если сравнивать с тем же периодом 2023 года. Лидером рынка в сегменте полуприцепов остается техника ТОНАР с долей в общем объеме продаж равной 15,4%. На второе место вышли полуприцепы Krone (6,1%, рост продаж на 762,2%). Замыкают тройку лидеров полуприцепы марки Bonum (5,9%).

Продажи новых прицепов в первом полугодии текущего года упали на 15,6%. Среди прицепов больше всего реализовано техники под маркой НЕФАЗ (12,9%). На втором месте идут прицепы «Автомастер» (7,7%), а на третьем – МАЗ (5,7%). Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться