Главная > Статьи > Автобаза > Шины > Китайские шины для рулевых осей. На самосвалы и тягачи

Китайские шины для рулевых осей. На самосвалы и тягачи

ГК «Гермес» на выставке «Шины, РТИ и Каучуки-2021» представила шины китайских марок Long March и Hawkway, которые отличаются повышенной ходимостью и усиленной конструкцией

Грузовая шина нового поколения Long March168 может устанавливаться на рулевые оси магистральных тягачей, и производится на китайском заводе CHAOYANG LONG MARCH TIRE CO., LTD, который специализируется на производстве радиальных грузовых шин повышенной прочности и ходимости. Новинка обладает усиленной конструкцией из 24-х слоев и рассчитана на высокую нагрузку. Беговая часть протектора расширена и имеет оптимизированный профиль, а увеличенные плечевые зоны, имеющие монолитное строение, повышают точность управления и устойчивость при маневрировании. Таким образом, эта шина, как утверждает производитель, по своим ходовым качествам не уступает аналогам ведущих европейских и японских марок. Колеса Hawkway HK810 разработаны для карьерных самосвалов для бездорожья и дорог с плохим покрытием. Их ресурс увеличен за счет усиленной конструкции из 22-х слоев, а ширина протектора составляет 26 см. Отвечая российским реалиям, они отличаются повышенным индексом нагрузки и прочностью для работы машины с перегрузом. О шинах рассказывает Павел Мамонтов, представитель ООО «Группа Компаний «Гермес».

Магистральная шина Long March 168
Грузовая шина повышенной прочности Hawkway HK810 для карьерных самосвалов


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться