Главная » Статьи » Автобаза » Сервис «АлгаТранс» (Видео)

Сервис «АлгаТранс» (Видео)

Компания «АлгаТранс», давний партнер журнала «Рейс» по проведению спецпроектов ресурсных испытаний, существует на рынке транспортно-экспедиционных услуг, сервисного обслуживание и ремонта коммерческого транспорта с 2002 года

Фирма имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Курске. Планируется открытие новых представительств. О структуре сервисного центра в подмосковном поселке Быково рассказывает механик ООО «АлгаТранс» Виталий Аксентий.

//www.youtube.com/embed/KPZKWRgP5Xw


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Прицеп Steelbear PT‑24S — секрет надежности

Самосвальный полуприцеп Steelbear PT 24S — отзыв независимого перевозчика, который имеет опыт его эксплуатации.

Транспорт обяжут перейти на отечественное ПО. Мнения экспертов

Транспорт и логистику обяжут перейти на отечественное ПО и ИИ-решения. А есть на что переходить? Когда это может произойти? Какую цену и усилия это потребует от автотранспортных организаций?

Комментировать





Поделиться