Главная » Статьи » Автобаза » Сервис «АлгаТранс» (Видео)

Сервис «АлгаТранс» (Видео)

Компания «АлгаТранс», давний партнер журнала «Рейс» по проведению спецпроектов ресурсных испытаний, существует на рынке транспортно-экспедиционных услуг, сервисного обслуживание и ремонта коммерческого транспорта с 2002 года

Фирма имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Курске. Планируется открытие новых представительств. О структуре сервисного центра в подмосковном поселке Быково рассказывает механик ООО «АлгаТранс» Виталий Аксентий.

//www.youtube.com/embed/KPZKWRgP5Xw


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Куда делись грузовики на водороде? Мнения экспертов

Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?

Комментировать





Поделиться