Главная » Новости » Выставка URBANTRANS 2024: премьера новых автобусов Higer

Выставка URBANTRANS 2024: премьера новых автобусов Higer

Компания «Русбизнесавто» на международной выставке URBANTRANS представит 3 новых автобуса Higer.

На Международной выставке URBANTRANS, которая пройдет в декабре в Москве, на стенде компании «Русбизнесавто» состоится российская премьера городского автобуса Higer, характеристики которого пока держатся в секрете. Также в экспозиции дистрибьютора будут представлены новые туристические автобусы Higer: KLQ6812KQ и KLQ6952KQA. Первая модель является одной из самых маленьких в своем классе. Ее длина составляет всего 8,2-метра, и рассчитана она на 29 пассажиров. Она идет на смену популярному автобусу Higer KLQ 6826Q, который продается в России более 10 лет.

Одновременно с выставкой URBANTRANS с 10 – 13 декабря в павильонах ЦВК «Экспоцентр» будет проходить и Международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS International, бесплатный билет на которую можно получить на сайте организаторов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Средние ставки на грузоперевозки – апрель 2026. Новые данные

По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов в апреле 2026 г.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Комментировать





Поделиться