Главная » Новости » Рефрижераторы «КАМАЗ Компас 5» в лизинг без аванса

Рефрижераторы «КАМАЗ Компас 5» в лизинг без аванса

Компания «КАМАЗ-Лизинг» передала в лизинг 10 рефрижераторов «Компас 5» по спецпрограмме «Лизинг Юбилейный».

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг 10 рефрижераторов на шасси «КАМАЗ Компас 5» перевозчику ООО «Авто-ПЭК». Договор заключен в рамках финансовой программы с нулевым авансом «Лизинг «Юбилейный».  Это позволило трансопртной компании нарастить парк рефрижераторных грузовиков без серьезной первоначальной нагрузки на бюджет. Новая техника будет задействована для доставки грузов по Москве и области с соблюдением температурного режима.

«Рады предложить предпринимателям лизинг грузового автотранспорта без аванса. Такие условия позволяют грузоперевозчикам оптимизировать затраты на запуск автотранспорта в эксплуатацию и начать выплачивать лизинговые платежи уже после получения выручки» — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Август — новые российские кондиционеры!

В летний зной без кондиционера не обойтись. Особенно в кабине грузовика или экскаватора. Что приобрести?

Россия создает единую логистическую международную сеть. Как это скажется на автоперевозчиках?

Министр транспорта РФ заявил о расширении логистического сотрудничества с Китаем, Индией, Оманом и Бахрейном. Что изменится в автоперевозках? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться