Премьера Foton Toano: уже на сертификации

Цельнометаллический фургон Foton Toano давно ожидался на российском рынке. В данный момент модель проходит сертификацию в России. Начало продаж запланировано на 3-й квартал 2023 года. Представленный на выставке автомобиль имел максимально длинную колесную базу, максимально высокую крышу и односкатную ошиновку задней оси. В перспективе планируются поставки версий с разными колесными базами, низкой крышей и двускатной ошиновкой задней оси.
Toano оснащается хорошо знакомым в нашей стране дизельным двигателем Cummins ISF 2.8л, который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4