Премьера Foton Toano: уже на сертификации

Цельнометаллический фургон Foton Toano давно ожидался на российском рынке. В данный момент модель проходит сертификацию в России. Начало продаж запланировано на 3-й квартал 2023 года. Представленный на выставке автомобиль имел максимально длинную колесную базу, максимально высокую крышу и односкатную ошиновку задней оси. В перспективе планируются поставки версий с разными колесными базами, низкой крышей и двускатной ошиновкой задней оси.
Toano оснащается хорошо знакомым в нашей стране дизельным двигателем Cummins ISF 2.8л, который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.