Такси от «КАМАЗа». Как оно работает

Проект «Челнок» создан в ООО «Цифровая Платформа КАМАЗ» и представляет собой транспортный сервис, который совмещает в себе такси и общественный транспорт. Суть его в том, что пассажиры могут через приложение заказать и оплатить поездку на автобусе. Специальный алгоритм выстраивает маршрут автобуса, и он едет только через те остановки, куда его вызвали. Тем самым для пассажиров минимизируется время ожидания, и выстраивается оптимальный маршрут. Эта услуга актуальна для вечернего времени, или в тех районах, где плохо с общественным транспортом.
В тестовом режиме такое «такси» уже работает в Москве (сервис «По пути») и Набережных Челнах, но в конце ноября оно начнет работать штатно. Стоимость поездки составит 51 рубль.
Теперь нас можно читать и в Telegram
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.
Новейшая автовышка «Чайка TR336» гораздо легче западных установок с такой же длиной стрелы.