ЛУКОЙЛ признали лучшим в импортозамещении

В рамках церемонии награждения, состоявшейся 15 декабря 2021 года в г. Волгограде, организаторы конкурса – представители Межрегиональной Общественной Организации «Академия проблем качества», торжественно вручили приз «За успехи в импортозамещении» компании «ИНТЕСМО» – совместному предприятию ООО «ЛЛК-Интернешнл» и ПАО «Российские Железные Дороги»).
Высшую награду «За успехи в импортозамещении» получила многоцелевая литиевая консистентная смазка ЛУКОЙЛ ПОЛИФЛЕКС ЕР, которая производится на заводе «ИНТЕСМО» в Волгограде. Пластичные смазки этой линейки обладают высокими трибологическими характеристиками и предназначены для работы в широком диапазоне температур. Они разработаны для применения в различных видах оборудования и транспорта: от промышленного оборудования до коммерческих автомобилей и спецтехники, используемой в сельскохозяйственной, лесозаготовительной, горной и строительной сфере.
«Победа в этом конкурсе в очередной раз подтверждает высокое качество продукции ЛУКОЙЛ и ее соответствие национальным и международным стандартам. Этот приз станет предметом особой гордости не только для коллектива нашей компании, но и для жителей Волгограда, потому что впервые за всю историю конкурса высшую награду получил продукт, изготовленный именно в нашем городе», – отметил генеральный директор ООО «ИНТЕСМО» Дмитрий Анохин.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Новая статья серии публикаций. Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? Анализируем преимущества схемы 6х6
Минтранс России планирует до конца 2026 года создать систему, которая защитит муниципальные дороги от разрушения перегруженным транспортом. Помогут ли данные меры сохранить дороги?